478 PEMBACA

Daftar Nama Peserta Uji Kompetensi Pejabat Pemkab Kerinci

Lensainfo.id, Berita Kerinci Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Kerinci melalui panitia seleksi Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama (JPTP) mengumumkan hasil Penilaian Presentasi Makalah dan Wawancara seleksi terbuka JPTP di lingkungan Pemkab Kerinci.

Berdasarkan pengumuman nomor : 015/Pansel-JPTP/KRC/2020, tanggal 4 September 2020, yang ditandatangani oleh Ketua Pansel H. Febri Erizon, SH.,MM.

Sementara itu untuk peserta dengan peringkat 1 s/d 3, kecuali Dinas Pendidikan dan Dinas Sosial pada masing-masing jabatan yang tercantum dalam lampiran pengumuman ini.

Guna mengikuti seleksi selanjutnya berupa Uji Kompetensi dan Wawancara dengan Pejabat Pembina Kepegawaian yang dilaksanakan pada tanggal 18 s/d 22 September 2020, bertempat di ruang pola kantor Bupati,” jelas Kabid Pendataan, Pengembangan Karir dan Penilaian Kinerja (PP2KPK) BKPSDMD Kabupaten Kerinci, Hadismanto, Senin (7/9/2020).

Berikut tiga nama yang akan mengikuti seleksi Uji Kompetensi sebagai pengganti Assessment dan Wawancara dengan Pejabat Pembina Kepegawaian :

Asisten Pemerintahan dan Kesra
1. Drs. Selhanudin
2. Drs. Revo Anhar, M.Si
3. Yedi Edwar, S.Kom., MM

Inspektorat
1. Zufran, SH.,M.Si
2. Asril, S.Pd.,M.Pd
3. Trizal, S.Kom.,M.Si

Kepala Badan Kesbangpol
1. Redi Asri, SH.,MH
2. Paman Apriadi, S.Pd
3. Suhaidir, S.Ag, M.Pd, MM

Kepala Dinas Pengendalian Penduduk, KB, PP dan PA
1. Drs. Herjos Neldi
2. Yuldi Candra, SKM
3. Nila Kasuma, SE.,MM

Kepala Dinas Sosial
1. Drs. Linda Martiani, MM
2. Syafnelis, SST.,M.Si

Kepala Dinas Satpol PP dan Damkar
1. H. Nazif Efendi, SE
2. Edi Ruslan, S.Sos.,MH
3. Donfitri Jaya, S.Pd.,MM

Kepala BKPSDMD
1. Efrawadi, SP.,M.Si
2. Hermudin, S.Pd.,M.Si
3. Yon Supriadi, S.Pd.,MM

Kepala Dinas Pariwisata dan Kebudayaan
1. Drs. Juanda Sasmita
2. Leo Candra, SST.Par.,M.Si
3. Yanto Dium, SST.Par.,M.Si

Kepala BP4D
1. H. Atmir, SE.,MM
2. H. Yon Mansyah, ST
3. Firdaus,SE., M.Si

Kepala Dinas Lingkungan Hidup
1. Dr. Askar Jaya, S.Sos.,MM
2. Jumadil, SE
3. Noverman Nurdin, S.Pd.,M.Si

Kepala Perikanan dan Ketahanan Pangan
1. Tito Rivano, S.Pt.,M.Si
2. Sutan Nurman, S.Pt.,M.Si
3. Ir. Raswan Putra, M.Si

Kepala PUPR
1. Maya Novefri Handayani, ST
2. Hadri, ST.,MT
3. Hans Moravia, ST.,M.Si

Kepala Dinas Pendidikan
1. H. Murison, S.Pd.,S.Sos.,M.Si
2. Tarmizi, S.Pd.,M.Pd

Kepala Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah
1. Nirmala Putri, SE
2. Nafrizal Jaya, SKM.,MM
3. Jon Efendi, S.Pd

Kepala Dinas Kesehatan
1. Hermendizal, SE.,SKM
2. Hermizan, SKM.,M.Kes
3. Asnawi, S.Pd.,M.Kes

Kepala Dinas Koperasi dan Tenaga Kerja
1. Drs. Marnus, MH
2. Dartaska, SE
3. Amir Syafruddin, SE

Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga
1. Zainal Efendi, SP.,M.Si
2. Hakimi, S.Pd
3. Fauzi, S.Sos

(Red)